Facultad de Medicina Asistentes

Candy Iriarte Rojo

Secretaria Ejecutiva Facultad De Medicina

Profesión: Secretaria Ejecutiva Bilingue.

Correo Electrónico: candy.iriarte@uda.cl

Teléfono:  (52-2)255973

Karem Tordoya Vallejos

Secretaria Departamento de Medicina

Correo Electrónico: karem.tordoya@uda.cl

Teléfono:  (52-2)255977

Jessica Bordoli Campusano

Asistente Administrativo Contable

Profesión: Técnico Nivel Superior en Administración de Empresas.

Correo Electrónico: jessica.bordoli@uda.cl

Teléfono:  (52-2)255976

Jeimmy Urtubia Fernandez

Asistente de Laboratorio

Profesión: Técnico en Enfermería.

Correo Electrónico: jeimmy.urtubia@uda.cl

Teléfono: (52-2)255982

Marcia Zepeda Vásquez

Asistente de Biblioteca

Profesión: Ingeniera en Administración

Correo Electrónico: marcia.zepeda@uda.cl

Teléfono: (52-2)255984

Luis Barraza Vivar

Asistente de Operaciones

Correo Electrónico: luis.barraza@uda.cl

Teléfono: (52-2)255982